0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:05:13 - 23.02.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Title

01:05:13 - 23.02.2019
01:01:21 - 23.02.2019
Фильтр
Подбор по параметрам
Наименование ?
Розничная цена
Производитель
VIP товар
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 33
01:05:14 - 23.02.2019
HP 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: AP769A
В наличии
1 367 грн.
В наличии
HP 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: AJ836A
В наличии
85 грн.
В наличии
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Кабель HP Ext Mini SAS 1m Cable от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 407337-B21
В наличии
2 890 грн.
В наличии
Кабель HP Ext Mini SAS 1m Cable
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS FO 2M Cbl от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: K2R03A
В наличии
8 140 грн.
В наличии
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS FO 2M Cbl
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS HD FO 2M Cbl от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: K2R00A
В наличии
8 140 грн.
В наличии
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS HD FO 2M Cbl
Кабель IBM 5m Fiber Cable (LC) от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 00AR088
В наличии
790 грн.
В наличии
Кабель IBM 5m Fiber Cable (LC)
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card(V3700) от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 00Y2493
В наличии
46 500 грн.
В наличии
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card(V3700)
Контроллер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Daughter Card от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 68Y8433
В наличии
28 600 грн.
В наличии
Контроллер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Daughter Card
Контроллер Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: 00MJ093
В наличии
28 215 грн.
В наличии
Контроллер Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card
Лицензия ASUSTOR на 1 дополнительный канал для камер NVR от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: AS-SCL01
В наличии
955 грн.
В наличии
Лицензия ASUSTOR на 1 дополнительный канал для камер NVR
Лицензия ASUSTOR на 4 дополнительных канала для камер NVR от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: AS-SCL04
В наличии
3 609 грн.
В наличии
Лицензия ASUSTOR на 4 дополнительных канала для камер NVR
Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (c замком) от интернет-магазина fontanika.com.ua
Быстрый просмотр
Артикул: AS-TRAYLOCK
В наличии
580 грн.
В наличии
Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (c замком)
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 33