0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:58:12 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S

Понравилось? Расскажи друзьям!
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
3 775 грн.
или
23:58:12 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 350 г
Технические характеристики Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:58:12 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
XFP-Трансивер D-Link DEM-422XT 1x10GBaseLR SM, 10km, LC duplex
3 303 грн.
Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx
4 045 грн.
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector
3 404 грн.
23:58:12 - 22.04.2019