0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:14:13 - 25.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire от интернет-магазина fontanika.com.ua
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire от интернет-магазина fontanika.com.ua
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
13 950 грн.
или
21:14:13 - 25.04.2019
Характеристики
Вес товара: 50 г
Технические характеристики Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:14:13 - 25.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP 3800 4-port Stacking Module
11 745 грн.
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
15 109 грн.
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S
14 833 грн.
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx
13 485 грн.
Опция Cisco 1000BASE-T SFP
13 500 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
15 500 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
15 810 грн.
21:14:13 - 25.04.2019