0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:32:46 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
22 227 грн.
или
23:32:46 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 750 г
Технические характеристики Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:32:46 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
22 518 грн.
Модуль HP 2920 2-port Stacking Module
25 164 грн.
Резервный блок питания D-Link DPS-700
17 980 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
18 000 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED
18 507 грн.
23:32:46 - 22.04.2019