0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
22:13:02 - 21.03.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: C3KX-NM-1G=
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module от интернет-магазина fontanika.com.ua
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module от интернет-магазина fontanika.com.ua
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
18 000 грн.
или
22:13:03 - 21.03.2019
Характеристики
Вес товара: 500 г
Технические характеристики Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
22:13:03 - 21.03.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
14 588 грн.
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
15 109 грн.
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S
14 833 грн.
Резервный блок питания D-Link DPS-700
17 980 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
15 500 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
15 810 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED
18 507 грн.
22:13:03 - 21.03.2019