0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:50:30 - 21.03.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: DEM-410X
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
13 485 грн.
или
21:50:31 - 21.03.2019
Характеристики
Вес товара: 400 г
Технические характеристики Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:50:31 - 21.03.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE CX4 Local Connect Mod
14 040 грн.
Модуль HP 3800 4-port Stacking Module
11 745 грн.
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
14 588 грн.
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
15 109 грн.
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S
14 833 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
13 950 грн.
Опция Cisco 1000BASE-T SFP
13 500 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
15 500 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
15 810 грн.
Модуль Alcatel-Lucent 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA)
12 600 грн.
21:50:31 - 21.03.2019