0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:46:47 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
29 870 грн.
или
21:46:47 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 300 г
Технические характеристики Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:46:47 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module
28 701 грн.
Модуль HP 2920 2-port Stacking Module
25 164 грн.
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module
30 845 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
30 845 грн.
21:46:47 - 22.04.2019