0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
22:12:33 - 21.03.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: J4859C
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
15 109 грн.
или
22:12:33 - 21.03.2019
Характеристики
Вес товара: 50 г
Технические характеристики Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
22:12:33 - 21.03.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE CX4 Local Connect Mod
14 040 грн.
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
14 588 грн.
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S
14 833 грн.
Резервный блок питания D-Link DPS-700
17 980 грн.
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx
13 485 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
13 950 грн.
Опция Cisco 1000BASE-T SFP
13 500 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
15 500 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
18 000 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
15 810 грн.
22:12:33 - 21.03.2019