0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
21:36:51 - 25.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC

Понравилось? Расскажи друзьям!
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
757 грн.
или
21:36:52 - 25.04.2019
Характеристики
Вес товара: 100 г
Технические характеристики Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
21:36:52 - 25.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC
677 грн.
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
696 грн.
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
682 грн.
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC
635 грн.
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC
635 грн.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm
773 грн.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm
780 грн.
21:36:52 - 25.04.2019