0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:08:32 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

Резервный блок питания D-Link DPS-700

Понравилось? Расскажи друзьям!
Резервный блок питания D-Link DPS-700 от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
Резервный блок питания D-Link DPS-700
Резервный блок питания D-Link DPS-700 от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
17 980 грн.
или
23:08:32 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 5900 г
Технические характеристики Резервный блок питания D-Link DPS-700
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:08:33 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
15 109 грн.
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S
14 833 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
15 500 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
18 000 грн.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
15 810 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED
18 507 грн.
23:08:33 - 22.04.2019