0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:28:21 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC

Понравилось? Расскажи друзьям!
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
682 грн.
или
23:28:21 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 50 г
Технические характеристики SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:28:22 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC
677 грн.
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт
585 грн.
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W
603 грн.
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
696 грн.
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC
635 грн.
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC
635 грн.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm
773 грн.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm
780 грн.
23:28:22 - 22.04.2019