0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
23:34:10 - 22.04.2019
Валюта: ₴ (UAH)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
Распечатать

SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex

Понравилось? Расскажи друзьям!
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex от интернет-магазина fontanika.com.ua
Гарантия: 14 дней
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex от интернет-магазина fontanika.com.ua
В наличии
Цена:
2 359 грн.
или
23:34:10 - 22.04.2019
Характеристики
Вес товара: 50 г
Технические характеристики SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
23:34:10 - 22.04.2019
Похожие по свойствам товары
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500)
2 157 грн.
Шасси D-Link DPS-800
2 247 грн.
Кабель стекирования DEM-CB700S
2 607 грн.
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector
2 067 грн.
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)
2 382 грн.
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m
1 903 грн.
PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W
2 088 грн.
Источник питания DIGITUS 48VDC/300W
2 089 грн.
23:34:10 - 22.04.2019